25 – Bazar, Copas y Vajilla

      Orelion     FITHEP     Pastelar    VOLF

25 – Bazar, Copas y Vajilla

          


Proveedores Destacados en el Rubro 25 – Bazar, Copas y vajilla:

Orelion – (11) 5365-9960 < Enviar mail  > < Visitar Web >
Provisión y Servicios en Hotelería, Gastronomía y Salud. Línea Bazar, Porcelana, Copas, Cubiertos, Mantelería, Uniformes, Higiene, Equipamiento e Instalaciones Comerciales


PastelAr – (11) 4481-7520 < Enviar mail  > < Visitar Web >

Somos una empresa jóven y dinámica, formada por profesionales con amplia experiencia en la industria de alimentos, cuyo objetivo principal es brindar soluciones prácticas e innovadoras tanto para la pastelería creativa como para la repostería casera.


VOLF – (11) 15 6707 – 0499 < Enviar mail  > < Visitar Web >
Fabricamos y comercializamos artículos de mesa (cubiertos, porcelana, cristalería, complementos para la mesa y buffet, etc.). Nos destacamos en nuestro servicio de entrega. Nuestros almacenes disponen del stock permanente


EMPRESA – (11) 9999 – 9999 < Enviar mail  > < Visitar Web >

Publique AquíEn esta sección puede destacar su empresas de la lista del total de proveedores del rubro, aquí estarán TODOS los datos de su empresa, su logotipo y una breve descripción de los productos y servicios que provee al rubro.


Listado Completo de Proveedores del Rubro 25 – Bazar, Copas y Vajilla

          


Empresa Acceso
AJI AJI www.aji.tienda
Bazalica www.bazalica.com
Bazar 380 www.bazar380.com.ar
Bazar Chef www.bazarchef.com
Bazar Gadol www.bazargadol.com.ar
Bazar Verona www.bazarverona.com.ar
Bazar Yrigoyen www.bazaryrigoyen.com.ar
Borrner Argentina www.borner.com.ar
Bpar www.bpar.com.ar
Dev Equipamiento www.outlook.com
Distribuidora B&G www.byeg.com.ar
Dixtron www.dixtron.com.ar
Ecotown www.ecotown.store
El Loto de Acero www.lotodeacero.com
El Nuevo Emporio SA www.elnuevoemporio.com.ar
Frascona www.frascona.com.ar
Gastro Baires www.gastrobaires.com
Gastro Factory www.gastrofactoryonline.com.ar
Gastronomia Jujuy www.gastronomiajujuy.com.ar
La Botica del Pastelero www.boticadelpastelero.com.ar
Laboratorio Fleibor www.laboratoriofleibor.com.ar
Lypsa www.lypsa.com.ar
Maderarte www.maderarteinargentina.com.ar
Manixshop www.manixshop.com.ar
Marcel Argentina www.marcelargentina.com
MB Vajilla www.mbvajilla.com.ar
MCG Diseno www.mcg.com.ar
Mesa 1 www.mesa1.com.ar
Multibrand www.multibrand.com.ar
NBS Nuevo Bazar SRL www.nbsbazar.com.ar
Pack Express www.packexpress.com.ar
Parpen www.parpen.com.ar
Pastelar www.pastelar.com.ar
Refrivas www.refrivas.com.ar
Sediana – La Silla www.sediana.com.ar
Seta Bazar www.setabazar.com.ar
Sorbetes Silicona https://www.instagram.com/accounts/onetap/?next=%2F
Taller de Tampers www.tallerdetampers.com
Todo Pirotines www.facebook.com/todo.pirotines/
Veni a la cocina Bazar www.venialacocina.com.ar
Zacks Bazar Profesional www.bazarprofesional.com.ar