80 – Software, sistemas y digitalización

       Bistro Software Waitry    FUDO    Pedidos Free

Rubro: 80 – Software, sistemas y digitalización

          


Proveedores Destacados en el Rubro Software, sistemas y digitalización:

Bistrosoft – (11) 6407-3100 < Enviar mail  > < Visitar Web >
Es la solución touch para locales gastronómicos. Controlá todos los pedidos de delivery en un solo touch. BISTROSOFT te permite tener información confiable de tus ventas, manejar el dinero de la caja y controlar tu stock de productos.


FUDO – (11) 3989-4045 < Enviar mail  > < Visitar Web >
Vos encargate de la comida, Fudo resuelve el resto!.
Una única solución para cualquier tipo de negocio, no importa si tenés un restaurante, un delivery o un foodtruck. Fudo se hace cargo.


Labs357 –  (+54 9 11) 6430-6408 < Enviar mail  > < Visitar Web >

Plataforma/CHATBOT para procesar todos tus pedidos automáticamente que ingresan por Facebook para vender más de una manera fácil, rápida y sin comisiones.


Pedidos Free – (11) 2171-7075 < Enviar mail  > < Visitar Web >
Aplicaciones para brindar servicios de DELIVERY y TAKE AWAY.  –

Manejá tu negocio de DELIVERY desde tu PC.
Fidelizá TUS CLIENTES con tu propia aplicación MÓVIL.


Waitry –  < Enviar mail  > < Visitar Web >
La gastronomía y hotelería ya están en la era digital
No permitas que tu negocio quede afuera. Tus clientes podran pedir incluso sin descargar nuestra app.

 


Listado Completo de Proveedores de Software, sistemas y digitalización

          

Empresa Acceso
Axoft www.axoft.com
Bistrosoft www.bistrosoft.com
Estudio Legaspi www.estudiolegaspi.com.ar
Felix Software www.felixsoftware.com
FUDO www.fu.do
GDS Sistemas www.gdssistemas.com.ar
labs357 www.labs357.com/orderbot
Mas Delivery www.masdelivery.com
Maxi Rest www.maxirest.com
Maxi Resto – Maxisistemas www.maxisistemas.com.ar
Mozzoo www.mozzoo.com.ar
MR Estudio Informatico www.estudioinformatico.com.ar
MRC Software www.mrcomanda.com
Pahema www.pahema.com.ar
Pedidos Free www.pedidosfree.com.ar
Sistema Isis www.sistemaisis.com
Stec www.stec.com.ar
Waitry www.waitry.net