60 – Limpieza, Higiene y Mant.

    Equipos del chef    Maricre Alimentos    FITHEP    Orelion

Rubro: 60 – Limpieza, Higiene y Mantenimiento

          


Proveedores Destacados en el Rubro Limpieza, Higiene y Mantenimiento:

Orelion – (11) 5365-9960 < Enviar mail  > < Visitar Web >
Provisión y Servicios en Hotelería, Gastronomía y Salud. Línea Bazar, Porcelana, Copas, Cubiertos, Mantelería, Uniformes, Higiene, Equipamiento e Instalaciones Comerciales


EMPRESA – (11) 9999 – 9999 < Enviar mail  > < Visitar Web >
Publique AquíEn esta sección puede destacar su empresas de la lista del total de proveedores del rubro, aquí estarán TODOS los datos de su empresa, su logotipo y una breve descripción de los productos y servicios que provee al rubro.


Listado Completo de Proveedores de Limpieza, Higiene y Mantenimiento:

          

Empresa Acceso
Acero A Medida www.aceroamedida.com
Aqui Limpieza www.aquilimpieza.com.ar
Centro De Distribucion Sur www.cdsurargentina.com.ar
Cia. de Higiene www.companiadehigiene.com.ar
Clean Aid www.cleanaidlimpieza.com.ar
Conoflex www.conoflex.com.ar
Crima Sistem www.crimasistem.com.ar
Distribuidra Criszel www.criszel.com.ar
Distriquim www.distriquim.com.ar
FUMIKAST SANEAMIENTO AMBIENTAL www.fumikast.com.ar
Grupo Alcorta www.grupoalcorta.com.ar
GRUPO LAVAR www.lavarsrl.com.ar
Lavanderia Febo www.lavanderiafebo.com.ar
Master Tisu www.mastertisu.com.ar
Mill Higiene www.mill-higiene.com
New Country Life www.newcountrylife.com.ar
Oclean www.oclean.com.ar
Posta Mayorista www.postamayorista.com.ar
Spartan www.spartanchemical.com.ar
Spectank www.spectank.com.ar
Suavenol www.suavenol.com.ar
Tecnic Limp www.tecniclimp.com.ar
Thames www.casathames.com
Valot www.valot.com.ar