60 – Limpieza, Higiene y Mant.

     FG Gastronomia    Maricre Alimentos    FITHEP    Orelion

Rubro: 60 – Limpieza, Higiene y Mantenimiento

          


Proveedores Destacados en el Rubro Limpieza, Higiene y Mantenimiento:

FC Gastronomía – +54 9 153-296-2806 < Enviar mail  > < Visitar Web >
Queremos a acompañarte con nuestro servicio profesional de limpieza de campanas, ductos de extracción, motores y filtros gastronómicos, para que tu cocina y restaurant estén siempre limpios y libres de riesgos


Orelion – (11) 5365-9960 < Enviar mail  > < Visitar Web >
Provisión y Servicios en Hotelería, Gastronomía y Salud. Línea Bazar, Porcelana, Copas, Cubiertos, Mantelería, Uniformes, Higiene, Equipamiento e Instalaciones Comerciales


Listado Completo de Proveedores de Limpieza, Higiene y Mantenimiento:

          

Empresa Acceso
Acero A Medida www.aceroamedida.com
Aqui Limpieza www.aquilimpieza.com.ar
Centro De Distribucion Sur www.cdsurargentina.com.ar
Cia. de Higiene www.companiadehigiene.com.ar
Clean Aid www.cleanaidlimpieza.com.ar
Conoflex www.conoflex.com.ar
Crima Sistem www.crimasistem.com.ar
Distribuidra Criszel www.criszel.com.ar
Distriquim www.distriquim.com.ar
FC Gastronomía
www.fcgastronomia.com.ar
First Clean
www.fistclean.com.ar
FUMIKAST
www.fumikast.com.ar
Grupo Alcorta www.grupoalcorta.com.ar
GRUPO LAVAR www.lavarsrl.com.ar
Lavanderia Febo www.lavanderiafebo.com.ar
Master Tisu www.mastertisu.com.ar
Mill Higiene www.mill-higiene.com
New Country Life www.newcountrylife.com.ar
Oclean www.oclean.com.ar
Posta Mayorista www.postamayorista.com.ar
Spartan www.spartanchemical.com.ar
Spectank www.spectank.com.ar
Suavenol www.suavenol.com.ar
Tecnic Limp www.tecniclimp.com.ar
Thames www.casathames.com
Valot www.valot.com.ar